E-auction n°81

VOLUSIEN Antoninien SUP
VOLUSIEN Antoninien SUP
95.00 €
CRISPINE Denier TTB
CRISPINE Denier TTB
HENRI III Double tournois, 1er type de Paris 1584 Paris, Moulin des Étuves TB
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro L’AMAZONE - GRANDS NAVIRES 2015 BE
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Médaille, Jubilé épiscopal, Hommage du Sacré Collège des Cardinaux SUP
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Médaille, Jubilé
800.00 €
SUESSIONS (région de Soissons) Potin aux animaux affrontés TTB+
183.70 €