E-auction n°81

1 Mil Reis BRÉSIL  1917 P.005a TB
20 Mark ALLEMAGNE  1918 P.057 SUP
10 Francs MINEUR FRANCE  1943 F.08.09 SPL+
CONSTANTIN II Follis ou nummus TTB+
50 centimes Morlon, sans raisin ni fruit, 9 et 2 fermés 1932  F.192/9 TTB50
RUSSIE - URSS 10 Roubles Proof URSS Jeux Olympiques de Moscou, volley-ball 1979 Léningrad FDC
RUSSIE - URSS 10 Roubles Proof URSS Jeux Olympiques de Moscou, volley-ball 1979