LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait apollinien 1670 Paris TT
410.00 €
FRANCE Belle Épreuve 1 Euro 1/2 GRANDE MURAILLE DE CHINE 2007 BE
1 franc États Généraux 1989 F.228/2 SUP60
10 francs Génie de la Bastille, Belle Épreuve 1992 Pessac F.375/8 var. FDC
NIGER 10 Francs Proof 1968 SPL
290.00 €