E-auction n°81

MACÉDOINE - PROVINCE DE MACÉDOINE - PELLA Unité TB+
GALLIEN Antoninien TTB+/TTB
GALLIEN Antoninien TTB+/TTB
1 centime Épi 1965 Paris F.106/10 SPL
5 francs Charles X, 2e type 1830 Paris F.311/40 SUP58
Dix centimes Napoléon III, tête laurée 1864 Strasbourg F.134/14 TTB40
NÉRON Quadrans, (PB, Æ 15) SUP
91.47 €