Auctions Monnaies

FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
PAPIRIA Denier TTB+
PAPIRIA Denier TTB+
MARCIA Denier SUP
MARCIA Denier SUP
236.00 €
CARACALLA Sesterce TTB
CARACALLA Sesterce TTB
950.00 €
GRATIEN Silique SUP
GRATIEN Silique SUP
276.00 €