E-auction n°81

20 Euro EUROPE  2002 P.03u pr.NEUF
100 Millions Mark ALLEMAGNE  1923 P.107e TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB+/TTB
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit  guénar  n.d. Mâcon TB
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Mâcon TB
ANGLETERRE - ROYAUME D ANGLETERRE - JACQUES Ier Poids monétaire pour le souverain d’or ou unite TB
ANGLETERRE - ROYAUME D'ANGLETERRE - JACQUES Ier Poids monétaire pour le souvera
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Téléthon SUP