E-auction n°81

MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TTB/TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
39.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d’or aux écus ovales, tête ceinte d’un bandeau 1742 Poitiers SUP55
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d’or aux écus ovales, tête ceinte d’un ba
2250.00 €
5 francs Hercule, IIe République 1848 Bordeaux F.326/4 TTB45
190.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Pierre Devambez SUP
JAPON 100 Yen Jeux Para-Olympiques Tokyo 2020 - cyclisme an 2 ère Reiwa (2020) Hiroshima SPL
JAPON 100 Yen Jeux Para-Olympiques Tokyo 2020 - cyclisme an 2 ère Reiwa (2020)