E-auction n°81

LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  12 deniers dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1792 Montpellier B
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 12 deniers dit "au faisceau", type FRANÇO
1 franc Napoléon III, tête laurée 1868 Strasbourg F.215/11 SUP58 GENI
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Essai, Dernière année des 12 pays de l’Euro SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Essai, Dernière année des 12 pays de l’Eur
ASSURANCES Médaille, Albert Viger, Fédération nationale de la mutualité et de la coopération agricoles TTB+
ASSURANCES Médaille, Albert Viger, Fédération nationale de la mutualité et d
CHINE 5 Yuan Patrimoine mondial, Mausolée de l empereur Qin : emblème / armée de terre cuite 2002 Shenyang SPL
CHINE 5 Yuan Patrimoine mondial, Mausolée de l'empereur Qin : emblème / armée
SUISSE 5 Francs 600e anniversaire de la bataille de Laupen 1939 Berne TTB