NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Mayenne (arr.) SUP
LOUIS XVI TB
Soldo Napoléon Empereur et Roi d’Italie, 2eme type 1813 Milan M.303 TB15
CANADA 5 Dollars (1 once) 1992 SPL
SAINT-MARIN 10 Centesimi écu aux trois tours 1894 Rome TTB