Toutes les e-auctions

ÉLAGABAL Assarion TTB
ÉLAGABAL Assarion TTB
FAUSTINE MÈRE Sesterce TB+
FAUSTINE MÈRE Sesterce TB+
VIBIA Denier SUP
VIBIA Denier SUP
CONSTANS Solidus SPL
CONSTANS Solidus SPL
1305.00 €
HADRIEN Denier SUP
HADRIEN Denier SUP
AURÉLIEN Antoninien FDC
AURÉLIEN Antoninien FDC
392.00 €