50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1934 F.16.05 pr.TB
VALÉRIEN Ier Antoninien TTB
GALÈRE Follis ou nummus SUP
LICINIUS II Centenionalis ou nummus TTB
TRAJAN As TTB+
RUSSIE 5 Roubles 5e anniversaire du rattachement de la Crimée à la Russie 2019