E-auction n°20

100 Francs DESCARTES FRANCE  1942 F.27.01 SUP
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Saint-Brieuc 1918 JP.111.06 SUP
FRANCE 2 Euro de Nancy (20 juin - 5 juillet 1997) 1997 SPL
1 franc Napoléon III, tête laurée 1866 Bordeaux F.215/5 TTB+ PCGS
POLOGNE 2 Zlote aigle / Présidence du Conseil de l Union européenne

 2011 Varsovie FDC
POLOGNE 2 Zlote aigle / Présidence du Conseil de l'Union européenne 2011 Var
2.50 €
Numismatique médiévale, l atelier du médiéviste 7 BOMPAIRE Marc, DUMAS Françoise
Numismatique médiévale, l'atelier du médiéviste 7 BOMPAIRE Marc, DUMAS Fran
45.95 €