SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ALEXANDRE II ZÉBINA Hemichalque SUP/TTB+
AUTRICHE 20 Corona François Joseph 1895 Vienne SUP/SPL
370.00 €
KAZAKHSTAN 50 Tenge Proof Trésor de Zhalaulinskiy 2009 FDC
20 francs G. Guiraud 1954 Beaumont-Le-Roger F.402/13 TTB
1317.00 €