E-auction n°20

SUESSIONS (région de Soissons) Potin au sanglier, au torque et aux globules TTB
29.00 €
ITALIE - GÊNES - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de 48 lires de Gênes TTB+
ITALIE - GÊNES - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de 48 lires d
20 francs or Génie, Troisième République 1886 Paris F.533/9 TTB
BIÉLORUSSIE 1 Rouble Proof parc national de Belavezhskaya Pushcha 2009 Oust–Kamenogorsk  FDC
BIÉLORUSSIE 1 Rouble Proof parc national de Belavezhskaya Pushcha 2009 Oust–K
THAÏLANDE 150 Baht 3e anniversaire de mariage du couple princier 1977  SPL
PORTUGAL - ROYAUME DU PORTUGAL - CHARLES Ier 500 Reis  1908  TTB