MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE GONATAS Unité TTB
48.00 €
TRÉBONIEN GALLE Antoninien TTB+/TB+
CHARLES X, CARDINAL DE BOURBON Quart d'écu, croix de face 1591 Paris TB+
ESPAGNE 2 Pesetas 1870 Madrid TTB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Proof type Silver Eagle 2007 West Point - W FDC
RWANDA Essai de 20 Francs 1977 Paris SPL