E-auction n°20

50 Riels Épreuve CAMBODGE  1956 P.03AE pr.NEUF
410.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE GONATAS Demi-unité TTB
CAMEROUN - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 50 Centimes 1925 Paris TTB
BELGIQUE Médaille, Willy Coppens, pilote aviateur SUP
JORDANIE 3 Dinars Proof Souimanga de Palestine 1977  SPL
BAHAMAS 10 dollars - Anniversaire de l’indépendance 1974  SPL