E-auction n°20

5000 Francs HENRI IV FRANCE  1958 F.49.06 TB+
50 Francs LE VERRIER FRANCE  1949 F.20.11 SUP+
ALSACE - VILLE DE STRASBOURG Florin ou pièce de 60 kreuzers TTB+
5 francs IIIe type Domard 1845 Lille F.325/9 TB25
19.80 €
5 francs Cérès, sans légende 1870 Bordeaux F.332/3 TTB
ITALIE 1 Lire Humbert Ier 1887 Milan TTB