SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ALEXANDRE II ZÉBINA Hemichalque SUP/TTB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 dollar - San Francisco Old Mint - Centenaire 2006 S- S
20 francs G. Guiraud 1954 Beaumont-Le-Roger F.402/13 TTB
1317.00 €