E-auction n°20

MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE GONATAS Unité TTB
48.00 €
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols à l Hercule 1792  SUP/TTB+
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols à l'Hercule 1792 SUP/TTB+
FRANCE 2 Euro UEFA Euro 2016 2016 SPL
ANDORRE (PRINCIPAUTÉ) 25 Centims FAO 1995  FDC
ROYAUME-UNI 3 Pence Georges III 1762  TTB