5 au 5000 Won Commémoratif CORÉE DU NORD 2008 P.CS09 au P.CS17 NEUF
NAVARRE - ROYAUME DE NAVARRE - CHARLES LE MAUVAIS Gros TB+
800.00 €
ÉGYPTE - CANAL DE SUEZ 50 Centimes Borel Lavalley et Compagnie 1865 TTB
ÎLES COOK 5 Dollars Elisabeth II / voilier 2015 SUP
ITALIE 5 Lire Humbert Ier 1879 Rome TB+
28.00 €
IRAN 100 Rials 2500e anniversaire de l’Empire Perse 1971 SPL