E-auction n°20

50 Francs BLEU ET ROSE FRANCE  1905 F.14.17 TB+
5000 Francs EMPIRE FRANçAIS FRANCE  1945 F.47.25 pr.TTB
5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE  1941 F.46.25 TTB
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille, Eglise Saint Germain-des-Prés SUP
MALAWI 10 Kwacha Proof série grenouilles en danger : grenouille de Darwin 2010  FDC
MALAWI 10 Kwacha Proof série grenouilles en danger : grenouille de Darwin 2010
INDE - SULTANAT DE DELHI (TUGLUQS) - TUGHLUQ SHAH I Mohur ou tankah TB+
238.00 €