5000 Francs EMPIRE FRANçAIS FRANCE 1945 F.47.25 pr.TTB
5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE 1941 F.46.25 TTB
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille, Eglise Saint Germain-des-Prés SUP
MALAWI 10 Kwacha Proof série grenouilles en danger : grenouille de Darwin 2010
INDE - SULTANAT DE DELHI (TUGLUQS) - TUGHLUQ SHAH I Mohur ou tankah TB+
238.00 €