5, 10, 50 et 100 Soles de Oro Lot PÉROU 1974 P.LOT NEUF
AUTRICHE 20 Corona François Joseph 1895 Vienne SUP/SPL
370.00 €
KAZAKHSTAN 50 Tenge Proof Trésor de Zhalaulinskiy 2009 FDC
FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - LOUIS DE MALE Double gros ou botdraeger TTB+
210.00 €