50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Annonay 1914 JP.011.07 TTB à SUP
FINLANDE 2 Euro CINQUANTENAIRE DU TRAITÉ DE ROME 2007 SPL
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Banque de Paris et des Pays-Bas TTB
ALLEMAGNE Médaille, Noces d’argent d’Hinrich Otto Seumnicht et son épouse
MADAGASCAR Essai de 20 Francs - 4 Ariary buffle / fleurs 1970 Paris FDC
INDES BRITANNIQUES 1 Rupee (Roupie) Edouard VII 1904 Calcutta TB+