E-auction n°629

5 articles
5 articles

100 Rials IRAN  1969 P.086a B+
100 Rials IRAN 1969 P.086a B+
PHRYGIE - LAODICÉE Unité TTB+
PHRYGIE - LAODICÉE Unité TTB+
THRACE - ISTROS Drachme TTB/TB+
79.00 €
MACÉDOINE - AMPHIPOLIS Unité TTB
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI TTB
PHILIPPE II Antoninien SUP
PHILIPPE II Antoninien SUP