E-auction n°80

100 Francs CORNEILLE FRANCE  1978 F.65.64 SUP
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Drachme TTB/TB+
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus SUP
MAGNENCE Maiorina TTB+
MAGNENCE Maiorina TTB+
Belle Épreuve 10 Francs - Marianne du Nouveau Franc 2000 Paris F.1335 1 FDC
95.00 €
HONGRIE 10 Francs or ou 4 Forint François-Joseph Ier 1870 Kremnitz TTB