10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1955 F.50.74 pr.SUP
140.00 €
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien TTB
RENNES (ÉCHEVINS ET MAIRES DE ...) Jeton AR 29, jeton des échevins SUP
53.00 €
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la place Louis-Napoléon à Toulouse TTB+
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE DE CAEN 25 Centimes Union commerciale et indus
LOUIS XIII LE JUSTE Demi-écu, buste drapé (1er buste de Jean Warin) 1642 Paris
813.00 €