1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1973 P.103Ak pr.NEUF
GALLIEN Denier TTB+
340.00 €
NÉRON Sesterce TTB/TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB+/SUP
Module de cinq centimes, Visite impériale à Lille les 23 et 24 septembre 1853
HISTOIRE DE FRANCE Médaille, Molière SPL