E-auction n°80

7 articles
7 articles

1000000 Drachmes GRÈCE  1944 P.127a SUP+
5 Francs FEMME CASQUÉE FRANCE  1933 F.03.17 SUP+
SCYTHIE - ROYAUME INDO-SCYTHE - AZÈS Tétradrachme bilingue TTB
GORDIEN III Dupondius TTB+/TTB
2 francs Cérès, avec légende 1871 Bordeaux F.265/7 SPL63
ALLEMAGNE 10 Mark Proof aigle héraldique / 2000e anniversaire de la fondation de Bonn 1989 Munich SPL
ALLEMAGNE 10 Mark Proof aigle héraldique / 2000e anniversaire de la fondation d