E-auction n°80

LOIRE MOYENNE Potin dégénéré aux croissants TB/TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TTB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TTB+
5 francs Semeuse, nickel 1988 Pessac F.341/20 FDC65
20 francs or Louis-Philippe, Domard 1839 Paris F.527/20 TTB52
420.00 €
NÉPAL 2 Mohars règne de Prithvi Bir Bikram 1882-1895  TTB
5 francs Cérès avec légende 1870 Paris F.333/1 SUP
333.86 €