E-auction n°80

MASSALIA - MARSEILLE “Drachme légère” ou tétrobole SUP
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus SUP/TTB+
PERSONNAGES DIVERS Médaille, Claude-François Denecourt SUP
SOCIÉTÉ DES MINES DE CARMAUX 5 Centimes Société des mines de Carmaux TB+
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES II DE GONZAGUE Lot de 2 doubles tournois, type 24
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES II DE GONZAGUE