E-auction n°80

50 centimes Semeuse 1917 Paris F.190/24 SUP
Deux centimes Napoléon III, tête nue 1856 Paris F.107/38 TB35
5 francs Semeuse, nickel 1979 Pessac F.341/11 FDC
POLITIQUE ET POLITICIENS Médaille, Centenaire de Jean Jaurès SUP
ACILIA Denier SPL
ACILIA Denier SPL
LICINIUS Ier Follis ou nummus SPL/SUP