E-auction n°80

5 Cruzeiros Spécimen BRÉSIL  1970 P.192s1 pr.NEUF
MASSALIA - MARSEILLE “Drachme légère” ou tétrobole SUP
COMMODE Sesterce TTB+/TTB
COMMODE Sesterce TTB+/TTB
480.00 €
ALLEMAGNE - ROYAUME DE WESTPHALIE 1 Centime 1812 Cassel TTB
34.00 €
HAÏTI 1 Gourde “Liberté créole” de Roty 1882 Paris TTB+/SUP
MARC AURÈLE Denier SUP/TTB+
MARC AURÈLE Denier SUP/TTB+