E-auction n°629

deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

VIBIA Denier TTB
VIBIA Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
VIBIA Denier TTB+
VIBIA Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
190.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
255.00 €