E-auction n°629

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

PHÉNICIE - ARADOS Chalque TB+
PHÉNICIE - ARADOS Chalque TB+
41.00 €
CRISPINE Sesterce TB+
CRISPINE Sesterce TB+
VIBIA Denier SUP
VIBIA Denier SUP
POSTUME Double sesterce TB
POSTUME Double sesterce TB
AURÉLIEN Antoninien SUP/SPL
AURÉLIEN Antoninien SUP/SPL
FURIA Denier TTB
FURIA Denier TTB