E-auction n°105

100 Francs DELACROIX imprimé en continu FRANCE  1993 F.69bis.06b215 SUP
200 Francs MONTESQUIEU UNIFACE Fauté FRANCE  1985 F.70U.05 SUP
1750.00 €
1000 Yüan CHINE  1949 P.0847a SPL
620.00 €
1 franc Cérès, IIIe République, petit A 1871 Paris F.216/2 SUP62
165.00 €
SUÈDE 2 Kronor Oscar II - 25 e anniversaire du règne 1897 Stockholm SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Louis d or aux huit L (effigie de Jean Warin) 1641 Paris, Monnaie du Louvre SUP/TTB+
LOUIS XIII LE JUSTE Louis d'or aux huit L (effigie de Jean Warin) 1641 Paris, Mo
1650.00 €