LOUIS XIII LE JUSTE Double tournois, 17e type 1638 Tours TB
CAMEROUN - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 50 Centimes 1924 Paris TTB
1 centime Épi 1965 Paris F.106/10 FDC
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille (jeton d’automate), Salon du Phonographe TTB
ASSURANCES Médaille, Trentenaire de La Providence TTB+/SUP
VOLQUES TECTOSAGES (région de Toulouse) Drachme “à la tête cubiste” TTB
88.00 €