E-auction n°105

100 Lei ROUMANIE  1966 P.097a TTB
5 francs Semeuse, argent 1962 Paris F.340/6 SUP
5 francs Union et Force, Union serré, avec glands intérieurs et gland extérieur 1800 Bordeaux F.288/133 B+
5 francs Union et Force, Union serré, avec glands intérieurs et gland extérie
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Série 6 monnaies Jean-Paul II an V 1983 Rome FDC
Le gouvernement et l administration  sous Louis XV - Dictionnaire biographique ANTOINE M.
Le gouvernement et l'administration sous Louis XV - Dictionnaire biographique A
500 Francs BLEU ET ROSE FRANCE  1930 F.30.33 TTB+
121.96 €