E-auction n°105

ROME Centenionalis ou nummus SUP
MARC ANTOINE Denier TTB/SUP
MARC ANTOINE Denier TTB/SUP
360.00 €
BORDEAUX (VILLE DE ) Récompense de la ville de Bordeaux, émission de 1747 TTB+
23.00 €
SUISSE - MONNAIES CANTONALES 1/2 Batzen - Canton de Uri 1811  TB
48.00 €
JAPON 10 Sen an 38 Meiji dragon 1905  SPL
ISRAËL Lot de 8 monnaies 1980-1985  SPL