E-auction n°105

(1 Critère)
La cote des billets

FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
84.00 €
SABINE Denier TTB
SABINE Denier TTB
AMOUR ET MARIAGE La Religion les unit SUP
28.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE LIGUE DES PATRIOTES TB+
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Automédaille de Ronald Searle, n°24 SUP
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Automédaille de Ronald Se
50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE  1990 F.67.16 pr.SPL
410.00 €