E-auction n°105

CORIOSOLITES (Région de Corseul, Cotes d Armor) Statère de billon, classe III au nez en epsilon TTB
CORIOSOLITES (Région de Corseul, Cotes d'Armor) Statère de billon, classe III
CLAUDE Tétradrachme syro-phénicien TTB
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TB+
LOUIS XIII LE JUSTE Jeton Cu 24 TTB
EXPOSITIONS DIVERSES FOIRE DE PARIS TB
CHILI 20 Pesos or Buste de la République / armes 1976 Santiago - S° SUP