E-auction n°105

LÉMOVICES (Région de Limoges) Potin au carnyx TTB+
MARC AURÈLE Dupondius SUP
MARC AURÈLE Dupondius SUP
10 francs Mathieu, tranche A 1977 Pessac F.365/5 FDC68
50 francs Hercule 1975  F.427/3 FDC
53.00 €
CHINE 10 Yuan Retour de Hong Kong à la Chine : fleur stylisée / vue de la ville 1997 Shenyang SPL
CHINE 10 Yuan Retour de Hong Kong à la Chine : fleur stylisée / vue de la vill
5 Francs PASTEUR FRANCE  1968 F.61.07 SUP