E-auction n°105

(1 Critère)
La cote des billets

50 Pesos Oro COLOMBIE  1983 P.422b TB
50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE  1981 F.67.07 TTB+
10 Riyals ARABIE SAOUDITE  2009 P.33b NEUF
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP/TTB+
136.00 €
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
1000.00 €
GUADELOUPE Bon pour 50 Centimes indien caraïbe / canne à sucre 1903  TTB