50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE 1981 F.67.07 TTB+
10 Riyals ARABIE SAOUDITE 2009 P.33b NEUF
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP/TTB+
136.00 €
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
1000.00 €
GUADELOUPE Bon pour 50 Centimes indien caraïbe / canne à sucre 1903 TTB