E-auction n°105

5000 Francs TERRE ET MER FRANCE  1951 F.48.04 pr.SUP
50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE  1989 F.67.15 SPL
20 Dollars CARAÏBES  1965 P.15h TTB
50 Francs SAINT-EXUPÉRY Modifié FRANCE  1994 F.73.01d NEUF
BERRY - SEIGNEURIE DE DÉOLS (CHÂTEAUROUX) - RAOUL VII Denier TB
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dime Liberté assise 1877 Philadelphie B+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dime Liberté assise 1877 Philadelphie B+