5000 Francs TERRE ET MER FRANCE 1951 F.48.04 pr.SUP
50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE 1989 F.67.15 SPL
20 Dollars CARAÏBES 1965 P.15h TTB
50 Francs SAINT-EXUPÉRY Modifié FRANCE 1994 F.73.01d NEUF
BERRY - SEIGNEURIE DE DÉOLS (CHÂTEAUROUX) - RAOUL VII Denier TB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dime Liberté assise 1877 Philadelphie B+