E-auction n°105

1 Taka BANGLADESH  1982 P.06Ba SPL
10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE  1959 F.57.02 SPL
10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1966 F.62.20 pr.SUP
DOMITIEN Denier TB+
DOMITIEN Denier TB+
LOUIS XIII LE JUSTE Écu d or au soleil, à la croix anillée fleurdelisée 1615 Amiens TB+
LOUIS XIII LE JUSTE Écu d'or au soleil, à la croix anillée fleurdelisée 1615
670.00 €
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  États de Rennes TTB