E-auction n°105

4 articles
4 articles

5 Pesos Oro COLOMBIE  1980 P.406f pr.NEUF
100 Francs LUXEMBOURG  1944 P.47a TTB
HENRI III Douzain du Dauphiné aux deux H couronnées 1587 Grenoble TB+
32.00 €
10 francs Guiraud 1950 Beaumont-Le-Roger F.363/3 TB35
ALLEMAGNE - SCHAUMBOURG-LIPPE 1 Vereinsthaler Adolphe Ier Prince de Schaumbourg-Lippe / armes encadrées par deux anges 1865  SUP
ALLEMAGNE - SCHAUMBOURG-LIPPE 1 Vereinsthaler Adolphe Ier Prince de Schaumbourg-
ROYAUME-UNI 1/2 Souverain Georges V
 1913 Londres SUP
ROYAUME-UNI 1/2 Souverain Georges V 1913 Londres SUP
290.00 €