E-auction n°20

50 Francs QUENTIN DE LA TOUR Lot FRANCE  1980 F.67.06 pr.NEUF
5 Francs FEMME CASQUÉE modifié FRANCE  1940 F.04.15 SPL
19.00 €
5 francs Union et Force, Union serré, avec glands intérieurs et gland extérieur 1797 Paris F.288/9 TTB45
5 francs Union et Force, Union serré, avec glands intérieurs et gland extérie
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Tirage uniface, émeute des Arts et Métiers, Aux défenseurs de la Constitution TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Tirage uniface, émeute des Arts et Métiers, Aux défense
290.00 €
AUTOMOBILES ET VOITURES - PILOTES ET INVENTIONS Médaille, Automobile club de France TTB
AUTOMOBILES ET VOITURES - PILOTES ET INVENTIONS Médaille, Automobile club de Fr
34.00 €
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Médaille, Saint Pierre et Saint Paul SUP
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Médaille, Saint P