E-auction n°80

1000 Lire ITALIE  1949 P.088b TTB
121.96 €
100 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE  1938 F.25.19 TTB
MAISON DU ROI (ADMINISTRATIONS DÉPENDANT DE LA... ) Syndics généraux, émission de 1757 SUP
MAISON DU ROI (ADMINISTRATIONS DÉPENDANT DE LA... ) Syndics généraux, émissi
URUGUAY 20 Centesimos José Gervasio Artigas, libérateur de l Uruguay 1994  SUP
URUGUAY 20 Centesimos José Gervasio Artigas, libérateur de l'Uruguay 1994 SUP
0.50 €
ROYAUME-UNI 1 Souverain Victoria buste jeune / blason variété à la signature “WW” en relief 1853 Londres TTB+
ROYAUME-UNI 1 Souverain Victoria buste jeune / blason variété à la signature
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/4 Dollar Georges Washington 1941 Philadelphie TB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/4 Dollar Georges Washington 1941 Philadelphie TB