Un centime Napoléon III, tête nue 1854 Marseille F.102/14 SPL64 PCGS
82.00 €
LOUIS XVIII Médaille, Commission de l’instruction publique TTB+
RUSSIE - NICOLAS II 50 Kopecks 1913 Saint-Petersbourg TTB+/SUP