E-auction n°105

50 Francs MAROC  1947 P.21 SPL
50 Francs MAROC 1947 P.21 SPL
10 Francs MINEUR FRANCE  1949 F.08.22 TTB
5000 Francs CENTRAFRIQUE  1984 P.12a SPL+
190.00 €
Un centime Napoléon III, tête nue 1854 Marseille F.102/14 SPL64 PCGS
82.00 €
LOUIS XVIII Médaille, Commission de l’instruction publique TTB+
RUSSIE - NICOLAS II 50 Kopecks 1913 Saint-Petersbourg TTB+/SUP