E-auction n°105

CADURQUES (région de Cahors) Obole “à la tête triangulaire”, S. 421 TTB+
10 centimes Cérès 1872 Paris F.135/8 TTB50
28.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, La Marne et ses îles SUP
SIERRA LEONE 1 Dollar Proof singes Capucins 2009  SPL
IRAN 1 Azadi SH1358 1979 Téhéran SPL
490.00 €
100 Francs CÉZANNE Sans STRAP FRANCE  1997 F.74f4.01 SPL