E-auction n°105

50 Escudos PORTUGAL  1960 P.164 pr.SUP
5000 Pesos Argentinos ARGENTINE  1984 P.318a NEUF
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TB+
1 centime Épi, avec rebord 1977 Pessac F.106/32 FDC68 PCGS
190.00 €
JAPON 500 Yen série des 47 préfectures : Iwate an 23 Heisei 2011  SPL
CHARLES V LE SAGE Franc à pied n.d.  TTB
430.00 €